суббота, 11 октября 2014 г.

Путешествие в прошлое


История человечества…

Множество народов появлялись и исчезали за время существования нашей планеты. Человечество пристально всматривается в своё прошлое, стремясь беспристрастно оценить долгий путь сквозь века, понять, почему он стал именно таким. На этой дороге были разные события – величественные, трагические, грустные и смешные, но прошлого не изменить, а можно лишь попробовать понять.
Эпоха Средних веков для многих поколений окутана тайнами и дымкой загадочности. Неизведанное завораживает, привлекает, побуждает к размышлениям, поискам.
Помните, как вы мечтали о том, чтобы осуществить путешествие в прошлое, проникнуть в седую древность?
С помощью нашего веб-квеста вы сможете перенестись в мир средневековых замков и крепостей, рыцарей и прекрасных дам, мастеров-ремесленников и учёных, монахов и весёлых школяров, сумеете почувствовать живое дыхание прошлого.
Знакомьтесь – это дракон Обр, который знает всё. А тем, кто не верит, что можно знать всё, он возразит: «Можно, главное, включить вообРажение, проявить смекалку, быть трудолюбивым и настойчивым».
Обр охраняет вход в волшебную страну Медиевистику, полную тайн, загадок  и несметных сокровищ. В самом сердце страны находятся магические часы, которые смогут перенести нас в удивительный мир средневековья. Но путь к ним непрост, ведь Обр надежно  хранит тайны прошлого. Дракону очень одиноко и грустно, единственным развлечением для него стала игра в загадки с теми, кто пытается проникнуть сквозь время.



Время — конь, а ты объездчик; мчись отважно на ветру.
Время — меч; стань крепкой клюшкой, чтобы выиграть игру.
Наша игра начинается 4 ноября 2014 года и будет продолжаться в течение месяца.
Загадки от Обра будут размещаться с 16-00 до 18-00 по вторникам и пятницам.
Ваши ответы на загадку необходимо присылать на почтовый ящик shcherbina71@gmail.com в течение трёх дней, тема письма «Квест. Задание № __. Фамилия, имя».
За правильный ответ вам будет начисляться определённое количество баллов. Победителем игры станет тот, кто наберёт наибольшее количество баллов, получив за это доступ к магическим часам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий